Вова Виноградов

Как Европа могла так опуститься, что заловила для США целого президента? И немцы тоже туда же?

Только они все требовали объяснений от США и вдруг (((

Дипломатический скандал: на борту самолета Эво Моралеса искали беглого сотрудника ЦРУ

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/236614

Ек
Екатерина

так они там все пидоры! а что от пидоров еще ожидать?

Полина

США никого не считают ни за людей, ни за президентов. Вот бы Обаму обыскали- закончилось бы войной.

Aziz S

Зато у нас "гордые" ))

Denis Narovenko

гм.. я что упустил... если можно по подробнее
Европа прогнила вся...

Дима

По тому, что они союзники-Я понимаю ты огорчен, но не тебе решать, да и РФ в общем.