Николай Гусаров

Кто работал трансферным гидом в Турции? Стоит ли идти на эту работу?

Всем привет) Хотела спросить кто работал трансферным гидом в Турции? Стоит ли идти на эту работу? Какие у нее минусы? Возникали ли у вас какие нибудь проблемы на работе Заранее СПАСИБО!)

Александр Леонов

Если нет никакой работы, идите. Минусы и проблемы у любой работы есть. Никто не застрахован. Выстройте так свои обязанности, что бы у вас их было как можно меньше.

Екатерина Королева

Так себе работа.. . Пьяных русских по аэропорту собирать, считать, половина покурить вышла, треть в туалет, человек 10 за водичкой, без 1-2 уехали - потом найдем)))