Эрлан Дыйканбаев

Кто работал трансферным гидом от туроператора " Интурист " в Турции ?

Расскажите пожалуйста свои впечатления, о проживании, питании, отношении?

Дмитрий

Я, конечно, там не работала и не собираюсь, но ездила раньше часто в Турцию. Все они из регионов, задолбанные, убогие, низкооплачиваемые. Это очень низкая позиция в турбизнесе.