Ан
Ангела

туроператор Джоин АП ужасный туроператор! гиды разводят, менеджеры тупые. я такого ужаса еще не видела

Летали с мужем в Дубаи! отель ВИП менеджер после бронировки 5 раз меняла стоимость в сторону своей выгоды, потом гиды разводили, забыли нас забрать с отеля на обратный перелет. такого хамского отношения я еще не встречала по отношению к клиентам

пошла к ним, т. к. не знала еще что такое может быть... попутал тот, реклама красивая яркая, типа много офисов. а профессионализма мало было, потом когда хотели здать назад - поздно - деньги уплатили

Alex Badan

Каким образом менеджер может менять стоимость? А стоимость отеля на сайте туроператора тоже менялась5 раз?

Яна

если они такие плохие-зачем вы к ним пришли? а если отель был виповский, тогда зачем сэкономили на трансфере???? а собственно, вопрос-то какой????

Евгений Станов

украинский туроператор. да, не лучший. кидаловом занимается...

Валерия

Татьянка, наверное они пришли потому что не знали про такую беспредельность... что за тупой вопрос. Вообще впервые слышу о таком туроператоре Кира, спасибо за информацию