Алексей Шишов

Делала загранку через интернет.

Он готов, но я профукала день выдачи (была в командировке) Талон получать и стоять очереди нереально. Можно ли повторно через интернет назначить день выдачи? и как это сделать?

Талон нужно брать! Я знаю как получать паспорт в своем отделении по месту прописки, там нет очередей и талонов. А в областной есть!! ! И талон надо брать на сдачу и на выдачу 🙂 Поэтому и вопрос такой.... не хочется стоять в очереди (а в областных отделениях они ооочень большие)

Александр Shulbert

Повторно через госуслуги назначить дату визита нельзя. Все повторные обращения -- в порядке общей очереди. Об этом пишут в уведомлениях, которые госуслуги присылают вам

Перизат

Какой талон? К Вашему сведению готовые паспорта выдаются в отделе УФМС без очереди, просто приходите, когда Вам удобно и спрашиваете: "кто последний получать паспорт" таких обычно 2-3 человека.

Маргарита Зозуля

Я тоже делала через госуслуги (паспорт старого образца) . Назначили день. Я принесла фотки. Сказали придти через 2 часа. Через 2 часа не успела уже за талонами. Пришла в субботу, взяла талон, получила через час паспорт.