Юл
Юлия

Какая температура для GeForce GTX 650T Ti считается критической?

GeForce GTX 650 Ti *

Андрей *****

Что касается критических температур, то здесь начало берется от 70-75 градусов Цельсия, в зависимости от производителя самой видеокарты
Мощность и температура
Максимальная температура
105 C
Потребление энергии
110 W
Минимальные системные требования по питанию
400 W

Антон Сычев

у нас на работе парни после ремонтов видюх тестируют их на перегрев разгоняя до 120 градусов и нормалек! смотря как происходят нагрев и охлаждение кристалла! убивает не температура, а ее резкое изменение!

Bull Dozer

80 и выше уже не очень хорошо. Более 90 градусов уже очень плохо, так как близко к критической