Валя Исаева

Привет. Хочу купить качественный но недорогой монитор 🙂 Неширокоформатный

Просто не разбираюсь в них и любые желательно советы пойдут на пользу. .
Желательно 4:3. Хороший. (Главное, чтобы неширокофрматный, потому что это для ноутбука, там то 16:9). Квадратооразный. Планирую потом веб дизайн учить, фотошопом и так часто пользуюсь, поэтому нуждаюсь в хорошей матрице.. .
Диагональ 18 - 22 примерно. Цена до 80-90$ за бу (я сейчас в Америке) .
Заранее благодарен.

Олеся Лосева

16:9 наоборот лучше на широкоформатном будет, и то там будет не 16:9 на широкоформатном, а столько, сколько нужно. Автоматом всё настроится.