Карина

Экзамены, Зачеты, Экзаминационные листы.

Могу ли я подделать подпись преподавателя в экз. лист (бегунок) , если у меня сдан этот экзамен, но преподаватель уже находится в отпуске?

Остался этот последний зачет, без него не могу сдавать экзамены!

Отслеживается ли эти бегунки у преподавателей?

Этот зачет действительно сдан. преподаватель принципиальный. даже сдавал я его в деканате) на момент сдачи я не мог взять бегунок и преподаватель поставил мне его в зачетку, но в ведомости его нету. Теперь у меня есть ведомость, есть зачет в зачетке, но нет преподаватель который мне поставит зачет в бегунок!

не ведомость, - бегунок!

Рима Латыпова

Если в зачётной книжке есть запись о сдаче экзамена, то в деканате необходимо взять направление (бегунок) и обратиться к заведующему кафедрой, где преподаётся данная дисциплина. Но имейте ввиду, что в деканате вначале проверят подлинность записи в зачётной книжке и только потом выпишут направление на заведующего кафедрой.

Юлия Буланникова

У преподавателей, как правило - нет. В зачётке запись есть? Или тоже поддельная? Подделать-то можете, только ведь отчислят с позором.. .
Постарайтесь убедить деканат выписывать Вам разовые допуски на экзамены...