Елена Удалова

продлить срок службы ступицы

недавно ставил ступицу... прошла всего пару тыщь и снова загудела. Как продлить срок службы ступицы передней? ..может сход развал или давление в шинах поддерживать....

загудела с той же стороны где и менял спереди справа

авто Chery Fora

машинке 6ой год.... за пол года и 6000 пробега как бы первая поломка. и подшибник отдельно не продают только ступицу в сборе

диски литые заводские еще....

Дмитрий Сиротин

Дело не в затяжке или вылете диска
не в эксплуатации а именно в качестве!
Приобретение подшипника как Русская рулетка
я хожу приобретать с маленьким алмазным натфильком
которым пробую закалку (соответственно что бы продавец не видел)
так что только удача может помочь!

Ал
Александр

Машина то хоть какая. Если жигули классика, то там подшипники не любят перезатяжки, моментально накрываются, нужно оставлять небольшой люфт при установке

Юлия Лапшина

или подшипник или что-то не так сделал

Студент Академии

А диски какие? Может вылет не рекомендованный?

Нур Алмаматов

Ну а что вы хотели? ! Наши то запчасти через раз брак, а тут китайская запчасть.

Иван Думщиков

вариантов на самом деле несколько: сырец на запчасти идет или установлено не правильно. Проверь люфт (если большой, подтяни и отрегулируй его) по идее 100 000км должна новая запчасть отходить!