Catherine

Купила копченую колбасу, новый сорт - не очень понравился вкус. Что с нее можно приготовить?

Альфия

приготовьте что-то типа бигоса - капуста тушеная с морковкой и луком и 2-3 вида мясных-колбасных изделий. Капуста может быть как свежая, так и в комбинации с квашеной

Алексей

Бутербродд. :DDDDDDDDDDDDDDDDD

Ан
Анютка

Капуста тушёная, пицца

Св
Светлана

Если у Вас есть собачка, колбаса не пропадёт.

Кр
Кристина

Окрошку, солянку, запеканку, омлет с колбасой, салат

Дарья

Я бы суп гороховый сварила, а в зажарку добавила порезанную кубиками колбасу.

Ан
Аня

суп с колбасой - туда любая копченная колбаса пойдет) не знаю как называется суп правда...

Ни
Ника

В начинку пиццы или горячие бутерброды сделать.

Ан
Анна

Картофельный суп с колбасой.

Люлек

Если вам, просто колбаса не понравилась, , где гарантия, что она с чем-то понравится.