Ге
Генрих

Подруги, посиделки, коньячишки

Подруга постоянно зовет к себе, но у нее нету никогда денег на кафе. Бывает пьём пиво или коньяк в её пежике:)) ) Она не хочет приезжать ко мне и на кафе у нее нету денег, про клубы вообще молчу (она нормально одевается, есть кредитная тачка и работа - как не странно) . Стоит с ней видится, надоела к ней мотаться и все время угощать и куда то вытаскивать за свой счет.

Екатерина Захарова

Ну так она же бедная кредит платит ...Это кабала как смертная казнь

М@рин@ Федорчук

номер тачки в студию! и адрес, где бухаете за рулём! !
ГИБДД.

Танюшка Трихункова

Как надоел детский сад с детскими проблемами.

Ма
Мария

А на фига это тогда делать?

Татьяна Зорина

Ну так скажи ей об этом!!!!