Никки Занудович

Вчера ужалила оса или по - моему две. Рука отекла до локтя. Болит, зудит, горит. Помогите!

Всем спасибо неравнодушным! Рука стала мягче. Дыхание нормализовалось. Еще прочитала у Мазнева, что надо сделать водочный компресс. Действительно эффективно.

Юлия

Антигистаминный препарат (от аллергии) - супрастин, тавегил, диазолин и др.
Можете укус намазать пищевой содой и смочить водой.

Валерия Митюшкина

Выпейте супрастин.

Анечка

Супрастин Вам в помощь, я бы вообще укол им сделала, если 2 осы то от таблеток толку мало будет.

Анна Кузнецова

Любой антигистаминный препарат - димедрол, супрастин, тавегил...

@.
@........

к врачу