Алексей Деко

Что может быть лучше для мужчины чем война и секс?

Игорь Руссков

финал чемпионата мира по футболу с ящиком пива

Ирина Никифорова

А чем война есть хорошо для мужчины?!

Роман Жихарь

Рыбалка и охота.

Дмитрий Сиротин

Пиво, наверное....

Ирина Арсланова

Охота, рыбалка, водка, диван, телевизор.

Лебедева Христина

Побывал бы ты в локалках, думал бы иначе.

Ма
Мадина

Еще еда и сон.

Марина Вдовина

Всё зависит от возраста. Приходит время, когда лучше телевизора и пива ничего нет.

Юлия Косачева

Почесаться. Поболтать со старым другом. Посидеть у костра. Война? А она-то для вас чем хороша? Ведь в первую же минуту вас тяжело ранят и будете умирать долго и мучительно ведь. Она только дома по ТВ и инету хороша.

Жора Быханов

семья, работа хорошая..

Н-
Николай -Степанов

ВЛАСТЬ-самое главное

Ди
Дима

Счастливые дети

Елена Князева

рок -эн-ролл

Olga Ibragimova

Секс после боя! Чтоб до конца адреналин сбросить!

Сергей Кошелев

Рыбалка к войне относится? Потом к вечеру костер и гитара на природе. А баня с лучшими друзьями? И добрая кружка пива. Красивая и мощная машина тоже радует душу, когда с семьёй едишь на Юга. О-О! А успешность своих детей. Сын выскочил в высшую лигу КВН, и лично я смотрю часто его по 1 каналу. Да много чего хорошего для мужика, кроме войны и секса....

Юрий Ледяев

Настоящий мужчина знает с десяток развлечений получше чем секс...

Maslo Norki

А вы сами знаете, что такое война? Нет, не киношная или компьютерная, а реальная?