Оксана Лебедева

A прaвда, что женщины занимаются сексом только для того что бы удержать нужного мужчину, а так секс им и не нужен вовсе?

Ка
Катюша

А как же насчет - чтобы детей зачать?))

Анна Разорёнова

быват такой секс

Андрей Пошеченков

Да, действительно этот вопрос Вас волнует, Вы задаете его повторно

Aleksei Minin

различные женщины ходят по свету...
мужчины их делают
под
себя
про себя могу сказать.секс люблю.секс за материальное не приемлю.

Diypaliuch

Бывает и нужен, но к сожалению, не так часто, как для мужчины ( особенно с возрастом) . К тому же для женщин, в отличие от мужчин, секс не стоит на первом месте и не является такой необходимостью, как воздух...

Михаил Ишин

Полностью согласен. Есть конечно исключения-когда попадутся особо совместимые партнёры (мужик амбал с большим членом, и женщина которая имеет особо чуствительные зоны в нужном месте.. А в основном секс для женщин-это инструмент для вымогательства материальных благ и в качестве поощрения мужика-за его "правильное" поведение. Сексопатологи заявляют что 37% женщин либо фригидны, либо скрытые лесбиянки. либо клитер у них находится не в том месте и возбуждатся он может только рукой-а не членом.

На
Наталья

Говорю прямым текстом. За х.. . можно поймать только пздострадальца. Но какой потом с него спрос в семье? Мужички то поумнели! А бабье современное - деградировало. Борщ учатся варить в тырнете, да и ручки не из того места. А гонору и самомнения - хоть отбавляй. Скромность где то потеряли во вчерашнем дне)))

Илюхин Дмитрий

кому как. вчера спрашивал это

Elena

нет

Дмитрий Клюшников

и вы не нужны и секс тоже. Такая обуза! Секс только для рождения детей, а без этого-просто похоть животная.

Николай

Неправда. Но есть женщины, которым доставались уроды, заботящиеся об удовольствии только для себя, или панически боящиеся беременности