Татьяна Лебёдкина

Почему такая популяризация китайского фен-шуя в России? Мы к Китаю переходим?

Китай знатный плагиатчик. А в РОССИИ своя БОГАТАЯ ИСТОРИЯ!

Вячеслав Малышев

вся россия, наверное, не перейдёт. дальний восток, часть сибири?

D S

Популизация давно закончилась.
в моде родное русское

На
Надежда

Точно!
«Многополярный мир» , как проявление пренебрежительного отношения к собственным гражданам и ненависти к США со стороны Путина-чекистов, которое закончилось масштабным и вопиющим предательством национальных интересов – секретной передачей Китаю военных, космических и других российских разработок. Это повысило уязвимость России перед самим Китаем и поставило под угрозу жизнь и благополучие российского населения приграничных с Китаем регионов (Восточная Сибирь, Дальний восток) , из-за многократного роста китайских нелегалов (стимулируемого режимом Путина-чекистов, что подается как «взаимовыгодное сотрудничество «братских народов») , последующей аннексии Китаем этих территорий и применением оружия на основе этих разработок против России. Однако Путин-чекисты тщательно скрывают угрозы и последствия этих преступлений для России и всего региона, которые являются банальной государственной изменой и преступлением против мира и безопасности человечества.
Восточная Сибирь и Дальний Восток не Китай! Россиияне не еда для Китайцев!

Алёна

Здрастемардасте, а как-же законодатель мод японоавто? Если сделано не как в тавоте, значит гуамно полное. А как же немецкое ИСО9ххх? Это же немцы!!!! А как-же амеровский стиль ведения дел? Они же самые крутые!!! !
В общем, обезьяны есть и будут всегда везде. Просто на них не надо ровняться