Алексей Павлов

37-38 недель ставят гипоксию плода

Девченки кому ставили гипоксию плода. Срок 37-38 недель. Что делали кесарево или сами с вызывающими рожали или ждали когда схватки начнутся?

нет. просто направление дадут только на следующей недели. вот я и думаю сама рожать буду или нет. первого сама рожала.

Nikita

Было такое. Рожала сама, но под капельницей, так как воды отошли, а схваток не было. А что, гипоксия как-то связана с отсутствием схваток?

Марина Щепотько

Сама, с вызывающим уколом и то потому, что перехаживала срок.

Антон Винокуров

Если не начнете сами рожать, то простимулируют. При гипоксии особо долго не ждут. Торопите врачей -это серьёзный диагноз и последствия его тяжелые могут быть.

Ол
Олег

а как вам поставили гипоксию? исходя из чего? напишите на почту пожалуйста