Сергей Котляров

Когда изобретут комаров, отсасывающих жир с бедер? Я бы купила. А может уже есть?

Лена

найдете продавца, скиньте телефон)))

Eleonora Strelina

хорошая идея)))

Анастасия Клопотовская

вы что!!! а кто тогда армию косметических хирургов кормить будет???

Ева Матиева

хотелось бы таких комаров увидеть.... это ж тогда неподъёмные жирные монстры будут, которые и летать не смогут!!!))

Sergey

Гы-гы. У одних будут брать, другим впрыскивать.

Денис Юдин

Попробуйте посидеть на безсолевой диете.

Ольга Полищук

такие есть. только для мужиков! только они могут жениться

Анна Исаева

Выходите в лес к обычным комарам на свидание и, чтобы уберечься от их укусов, начинаете активно двигаться - неплохая "комариная" физкультура.)

Юля Климова

мне бы тоже не помешало жирок с живота убрать) ) хочется идеальной быть..

Алексей Кононов

Наверняка муж не хуже этого комара.))))))))))))))))))

Екатерина Закатова

спирт-то дорог. комары будут много брать за это.

Константинова Светлана

А что вам еще хотелось бы отсосать?)))))))))))))))