Елена

Хозяйки, а вы, когда на кухне шуршите, фартук одеваете?

Светлана Линник

Нет, никогда )
Старушкой буду, может и одену тогда.... у меня фартук ассоциируется почему то со старыми бабушками )

Юлия

Надеваю, но не всегда. У меня несколько красивых фартучков. Домашняя одежда такая, что ее жаль пачкать. Поэтому, если вожусь с мясом, тестом, ягодами, надеваю.

Елена Трелина

когда имею дело с мукой, а так нет, я не пачкаюсь, единственное что у меня несколько полотенец- салфеток- стол протереть, руки, доску разделочную..

Светлана Абанина

А я не могу без фартука...

Ев
Евгений

Нет. Я и так в домашней одежде, которую не боюсь испачкать.

Лаура Сунгатова

в основном да, одеваю, так опрятнее и приятнее (уютнее)

Иван Елисеев

Нет, на крючке для красоты фартук висит.

Ольга Елохина

нет, никогда не надеваю, хотя надо бы... .

Ольга Михалева

Неа, не одеваю. Я в домашнем, загрязнится - кину в стирку. Это если гости должны прити, а я одета уже как на выход и что-то надо доделать на кухне - тогда и одеваю.

Юрий Лосев

Когда как

Opt

Нет.

Лена

у меня его даже нет

Виктория

тоже не одеваю, как то не привыкла)

Ирина Аралова

нет, никогда не одеваю.

Алена Макуха

блин всегда забываю! у меня один фартук да и тот крыска пожевала ..)))

Ира Рысина

В основном нет. Только если одета на выход, а на кухне нужно что то сделать, вот чтобы не испачкаться случайно и одеваю фартук.

Ксения Ткач

Не люблю фартуки. у меня "кухонные" футболки.

Кристина

Нет, у меня и нет его. Для дома у меня домашняя одежда, испачкалась - в стирку.

Татьяна Брызгунова

надо бы. Но так и не привыкла. Хотя честно пыталась

Татьяна Стрельникова

когда с тестом и мясом вожусь..

Наталья Бутенко

бабушкин фартук часто выручает