Натали П

Как называется приспособление которое имитирует Blow Off?

Вот как на Субариках например. . Хотелось бы узнать как называется этот прибор который ИМИТИРУЕТ Blow Off.
И желательно какова стоимость.

На
Наталья

О, Господи.. . "Имитирует Blow Off"... Очередная свистелко-перделка для Жигулей, что ли?

Сергей Алексеенцев

такой дрочи наверно нет, да и не все клапаны избытка громко пшикают). хотя если бы спрос был такую фигню не сложно сделать). но диких понторезов у нас мало