Ев
Евгений

Как установить blow off на Рено лагуна 2, 1,9 турбодизель

Хочу это пшыкалку поставить, но не имею представления как, читал что на дизель типо не поставить, но видел дизель с blow, и какой лучше купить чтоб подошел

Павел Заколюкин

Сергей ты сам понял какую куйню ты написал? Пиши все по русски как есть и люди тебя поймут.

Ксёна Кошка

Ну с любым blowoff идёт инструкция по установке в картинках. Заместо стандартного байпаса втыкаешь и всё.