Марина Васильева

куда убегает масло в скутере?

заливал моторное масло в скутер через три дня его уже не было (смотрел по индикатору) , потом опять залил, где-то 5 км проехал, посмотрел на индикатор, там уже наполовину масла.

масло нигде не течет, но из глушителя дым часто бывает (замечал когда прогазовывался и когда скутер глушил)

Елена Мензелева

течет где то

Мария 89

скутер то какой? если двухтактный, то поменяй сальник на коленвале

Максим Брюлов

кольцам пипец! либо в канавках пригорели масло всякое говно лил ведать