К_
Ксю _

Можно, ли заливать масло. Можно, ли заливать масло LUXE Супер GL-5 80W-90 минеральное трансмиссионное в скутер или нет?

Mirlan Koshokov

В какую дырку заливать собираешся?

Ася Калимуллина

Если у тебя движок двух-тактный который с бензином с маслом мешают, ты я тебе посоветую самое хорошие масло это мс20 но его очень трудно надыбить его не продают в авто магазинах или на авторынке только можешь достать в аэропортах кто занимаются самолетами! Ресурс движка на 30%примерно продлевается и проктически не дымит из трубы как на других маслах вобщем хорошего тебе поиска если тебе хочется по кататься от души и без поломок двигателя