Иван Шабельский

Расскажите подробно про телефон LG Optimus L5. Особенно про экран и интерент

Надежда Тарасова

Понравился в белом цвете, приятен на ощупь, удобно использовать в качестве плеера в машине, корпус хорошо собран не хрустит. Сенсор емкостный, мультитач+, камера неплохая. При звонке другого абонента нереально реально слышно будто в ухо тебе говорят. Удивил подарок, навигатор ситигид. в сравнении с навителом, по москве намного удобней, за пределами МО детализация карт падает. Для себя отличный выбор за разумную цену.
Достоинства
большой экран, версия 4.0 ПО, громкий звонок, долгоиграющая батарея, быстрая загрузка сайтов в браузере, можно поставить более 10 будильников, шустрый для своей категории
Недостатки
программа для звонков подвисает, иногда до 3-4 сек. запаздывает с запуском, в комплекте нет наушников, в белом цвете очень маркая задняя панель.