Же
Женечка

что мне делать если меня девушка обманула?

мне рассказали ее подруги как они время провели а девушка утверждает что это не так, кто мне рассказал то есть ее подруги я их не хочу подставлять а по другому она не сознается и так происходило раза 4 а бросать я ее не хочу по скольку люблю ее и разговоры по душам не помогут: (что мне делать?

Татьяна

и что ж она натворила-то?

Катя

и как они время провели?

Дмитрий Голубев

пошли ее нах*й, сразу легче станет

Ви
Витаминка

Отрезать от неё подруг. Зависть ещё ни кому пользы не приносила.

Галина Тюрина

Искать другую. Если обманула, обманет еще раз

Фёдор Волков

Хороших девушек болие пол страны, обманула раз будет обманывать по жизни. Найдите другую или мучайтесь всю жизнь, разговоры по душам не помогут.

Марина

Почему вы думаете, что девушка вас обманула? Подруги могли наврать, если завидовали и завидуют вашей девушке... Не верь этим "подругам"

Nata D

Люди иногда обманывают любимых вынужденно, чтобы не потерять сказав правду. но если это уже 4 раз она обманывает это намеренно. проучи ее или пошли куда подальше. на лжи отношения рано или поздно рушатся. Не допускай просто, что бы девушка могла лгать тебе в глаза это не стоит прощенья!

Мария Евстафиади

она гулящая?
я в молодости встречался с девушкой, любил ее.
Но однажды ее маленький брат сказал, что к ней приходит еще один парень. Я очень расстроился.
Она сказала, что они просто друзья, но я не поверил....

Anna Emelianova

Разучи приметы о вранье. Допустим если врет будет отводить взгляд, постоянно что-то теребить руками, отвечать твоими же фразами, например -Что ты сейчас делал? - Я сейчас ничего не делал. , запинаться и тд. http://www.edinstvennaya.ua/view/7092