Дмитрий Щетинин

можно ити в кафе ночью пацану 12 лет с сестрой 22 года сестре

Ни
Никита

Для начала выучи русский язык!

Андрей Мезенцев

нет конечно.. тем более что в кафе распивают спиртные напитки, а по закону до 18 лет нелязя

Ка
Катя

Да. Только пусть сестра не забудет взять документы

Марина Петракова

можно.. . несовершеннолетний идет в сопровождении совершеннолетней, по закону тут все нормы соблюдается так что смело можно чапать туда

Екатерина

Мде.. . С русским у тебя туговато.. . Вроде бы можно.

Денис Розенберг

лучше с пацаном чем с троллю

В@ня Комягин

ненадо только потомучто есть уроды которые знают русский язык и потом толпой бьют

Djonik

можно! но у сестры должны быть документы с собой, и тем самым она берет всю ответственность на себя

Маргарита Красикова

ни тебе ни твоей сестре не нужно тем более ночью .лучше дома чем небуд полезным знымайтес

Дм
Дмитрий

Эх ребенок. Нет... Мал ещё.