Сергей Русинов

Для чего молодые девушки сидят на таких сайтах?

И говорят там случайно подслушал, что в неделю получают от 30 000р, и говорят с такой зарплатой можно шмоток накупить, поехать за границу отдохнуть, неужели им это ценнее чем своя честь?

О какая то шл*шка поставила 1, приятно) значит и тут такие сидят

Дмитрий Бутусов

денег им хоца. меня интересует другой вопрос кто платит за ЭТО?

Галина

и кто на её шоу смотрит?
хоть бы голову помыла...

Лариса Близнякова

Хотят, сидят. Тебе какое дело

Александр Конюшенко

воруют деньги у детей, например вот так http://kolyavs.carguru.ru/840-715-shararam-karty-besplatno.zhtml
Те кто пишет работает, это они сами пишут, регистрируют себя и пишут!
А дети смотрят и им кажется там всё бесплатно!
А они считывают у них счета на телефоне и так зарабатывают!
Ну или проститутки в интернете сидят!

Мелисбек Кубатов

старая история

Евгений

Спрос же есть.
Деньги - средство добиться цели.

Маргарита Кочерышкина

Сколько женщин столько и мнений о жизни.

Альбина Самигуллина

деньги не пахнут)))

Эдуард

интернет проститутки

Лена Зеленина

на каких? я тоже хочу

Елена

Нравится им!

Витя Мантиков

И что сидят на таких попках лучше бы по парку гуляли и глядишь мужчины балдели

Надежда Жукова

Полагаю эта девушка не имеет ни какого отношения к сексиндустрии. А ты разместил (а) здесь эту фотку со стрёмным вопросом, чтобы ей тупо напакостить.