Ми
Минин

Вылетает minecraft при включении полного экрана!

Когда я запускаю minecraft, жду загрузки потом нажимаю F11, чтобы включить полно экранный режим, и minecraft вылетает. Я уже много раз пытался сделать полно экранный режим через настройки и кнопкой F11, но minecraft вылетает. Что делать?? ? Помогите плиз! ! (У меня лицензионный майн) .
У меня windows 7.Раньше всё было ок. Мне нужен полностью полно экранный режим. А рядом с крестиком если нажать то будет расширенный оконный!

Аида Мамасадыкова

переустанови майнкрафт

Надежда Приходько

поставь нормальное разрешение экрана в настройках игры)) ) небось нет бук 15")))

Дмитрий Шашков

Откатись на болле раннию версию драйверов на видеокарте