Kapral Zadnica

сколько получают фармацевты в казахстане?? и хорошая ли это работа? стоит ли учиться на нее

Наталия Губанова

стоит, если есть возможность свою аптеку открыть ...

Дмитрий

Фармацевтов сегодня НЕТ.. . Данная профессия уж лет 20, как померла.. . Сегодня остались ТОЛЬКО мененжеры по продаже фармацевтической продукции.. . И пока обыватель будет верить В ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ, поток жаждущих к аптекам не иссякнет.. . Так что учитесь, работа всегда будет...