Анна Беспалова

Проблема с наушниками! People, help!

Я купил новые наушники, лицензия от нокиа, а через месяц один стал петь громче другого.. . Или один стал тише.. . Неважно! Вобщем что делать? Купить новые пожалуйста не предлагайте, про ремонт упоминать также не стоит! Заранее спасибо!

Юля

хм.... а что ты хочешь чтобы тебе посоветовали ???оглохни на то ухо где громче играет.... и норм будет

Юрий Дружинин

извини но иначе никак, на лицо повреждение, тут только два варианта которыми ты недоволен

Юленька Сидорова

С этим тебе ничего не сделать, это бесполезно! Можешь смело их выбрасывать...