Андрей

если сдала только русский и математику на какой факультет можно пойти?

Алексей Петрыкин

Ни на какой. Или только платно в коммерческие вузы

Екатерина Лубенникова

Боюсь, даже в колледж не возьмут. Двух обязательных экзаменов достаточно лишь для получения аттестата.
Без третьего экзамена, сданного как минимум на проходной балл, Вас не возьмут даже в колледж, не то, что на какой-то факультет ВУЗа.
О платной основе в приличном ВУЗе задумываться тоже не стоит. Разве что какой-нибудь ну очень коммерческий, в которой совсем нет студентов. Да и то вряд ли.

Ки
Кирилл

для поступления в ВУЗ этого недостаточно
сдав общество еще, будут доступны эти спец-ти: Менеджмент Организации, Торговое Дело, Бизнес-Информатика, Экономика, Государственное и Муниципальное Управление
а сдав физику, все технические будут доступны
ты досдай еще