Екатерина Крушлинская

Куда лучше поступить в МТУСИ или СПБГУТ? на информационные технологии.

Валентина Король

Сейчас нигде не учат! Требования-офигенные, за 1 курс прошли галопом 7 языков, лекций практически не читали, даже команды не называли. Сессию после 2 семестра по программированию из 23 чел. сдали-2, по матану-4.Думайте, надо ли Вам вообще в технический ВУЗ.