Ма
Машка

Доброго времени суток. Я хочу поступить в факультет информационных технологий

Я хочу поступить в факультет информационных технологий, но у меня возникло несколько вопросов:
1. Какие экзамены ЕГЭ надо сдать
2. В какой универ лучше поступить
3. Какими базовыми знаниями я должен обладать
4. И какие баллы должны быть для поступления на бюджетное место

Андрюха

Выбери университет поближе к дому, где есть такой факультет и сходи туда в приемную комиссию. Можешь посетить их сайт и почитать информацию для абитуриентов.