ДА
Дима Архипов

я поступил на технологию транспортных процессов и на информационые системы и технологии, не могу выбрать куда поступить?

я запутался, куда поступить, что престижнее, что лучше, где можно устроиться на работу легче, помоги хоть каким то советом. Заранее благодарен_))

Даша Тарева

Выбирать нужно ту специальность, которая тебе по душе. Работа должна быть любимой, только при этом условии ты сможешь чего-то добиться в своей профессии.
Скажем, для меня здесь ответ однозначен: только ИТ, - но у тебя может быть и другое мнение, и оно решающее.