Наталья

Выдающиеся личности в сфере массмедиа? Подробнее о каждом.

Ро
Ромка

Нет там таковых. Яша Засурский на журфаке МГУ тиражирует совсем не то, что народу нужно...

Екатерина

Познер:

Чрезвычайно понравился после того как увидел «Встречу с Жириновским» .
- под занавес, когда клиент расслабился, аккуратно вытянул:
– какая контора создала Проект «ЛДПР» ,
- кто пригласил Жириновского на этот Проект.

Цель Проекта Конторы:
дискредитация самого понятия демократии:
«жрать – подано, господа, - не подавитесь! »

Всем знакомым своим рекомендую посмотреть этот высший пилотаж… двух звёзд.

Сайт «Встречи с Познером» .

Ма
Машка

Нет там таких там искуственные медийные рожи существуют пока рейтинг есть или желание спонсоров Ну может исключение Дроздов Но это исключение