Iriska ))))

Почему раздражает выражение "выдающаяся личность"?

Наталья Голикова

Смотря чем раздражает. Если вызывает сексуальные ассоциации, то у Вас есть зацикленность на сексе

Андрей

Почему раздражает? Меня, например не раздражает.

Антон Делов

...а так же "совершенно потрясающий" и "талантливейший человек" ))

Шу
Шульц

Потому что слишком часто употребляется и в большей
части случаев - не вполне заслуженно.

Vitaliy Захаров

Вот сами подумайте, что выдаваться то ))

Анна Андрейчева

Такие выдающиеся люди, как, например, поэт Пушкин, учёный Ломоносов, конструктор космических ракет Королёв, у меня вызывают только гордость за нашу страну, но никак не раздражение, а ведь они по настоящему выдающиеся личности!