Мария (Семченкова)Бирюкова

А почему в мире люди не симпотизирают спецслужбам? Я их честно боюсь.

Пардон за ошибку в слове.

Про ЦРУ, ФСБ, САС, Массад и т. к. Про всех

Шероз Эргашов

1-Вообще-то у тебя 2 ошибки : симпАтизирУют. 2- немцы, например, Гестапо и СС тоже сипатизировали. Чем закончилось, помнишь? Или у тебя с историей так-же, как с орфографией ...

Анна Крикова

Это типа ФБР и КГБ? Ну лично я в дечтве хотел быть либо спец агентом, либо килером.

Елена Зозулина

Спецслужбы. милиция обычная. Че их бояться ?

Катя Вотчал

это следствие индивидуальных черт людей, а раз таких людей много, то и ...выводы известны, одна половина наблюдает за второй (псы - за рабами)

шпики, полицаи, те же пастухи, но они категорически не могут быть хозяевами!

есть люди ведомые, несвободные, рабского образа мышления, а оседлые народы - и они обычно больше такие.

развиваясь, они становятся полицейскими государствами - и на другое они не способны, ну не может быть страна лучше своих граждан!

всякий народ достоин тех правителей, которых имеет - афоризм

Марьяна

прикрываясь "особыми интересами государства" плюют и на Закон и на жертвы, ради сиюминутной политической выгоды очередного политикана готовы забрать жизнь любого - причём безнаказанно