Сико

Где лучше отдыхать в самом Ейске или в станице Должанской? И почему?

Ri

там лучше вообще не отдыхать. море никакое (, мутное, не соленое. в ейске нет набережной, парк находится в центре города, там все кафе, атракционы, на берегу стоит 3-5 кафе, в общем там только детям отдыхать и пенсионерам! думаю должанская не отличается особо

Да
Дарья

В Должанской "дикий" отдых.