Варвара Саляхова

нужна ли медкнижка кассиру в ресторане? к продуктам не отношусь, к бару тоже!

Олег

Нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО! Уборщица, гардеробщик и швейцар тоже обязаны иметь медицинскую книжку. Вы всё равно работники общепита. Вы ходите в один туалет, через один коридор, кушаете тоже вместе и т. д.

Николай

нужна, т. к. предприятие общепита

Рома

вероятно, нужна, так как работа в сфере обслуживания.

Егор

Скорее всего в таких заведениях на любую должность нужна санитарка. Хотя во всех заведениях свои правила