Артем

с меня немного потекло коричневая жидкость, что это? бер 40нед

как воды? если там было не много? слегка потекло поногам, вообще маленько, а на плавочках была коричневого цвета жидкость

Гульнара Соколова

Вызывайте карету скорой помощи. Вы рожаете. Это отошли воды.

Светлана Овсянникова

Это РЖАВЧИНА )))

Ну как еще отвечать на такие вопросы.... 🙂

Александр Сам

Если консистенция густоватая (слизь) -это пробка отошла, если просто жидкость-воды. Поздравляю)))) )

Рамиль

доходились по лестницам.. . в идеале воды должны быть прозрачными.. . вызывайте скорую.. . не стесняйтесь

Иван Пашков

Срочно к врачу!
Это в любом случае не есть хорошо, такого быть не должно, если вы конечно прям сейчас не рожаете!! ! тогда тоже врача а лучше скорую...:)

Максим Новицкий

предполагаю, что это роды начались

Ксюша Сабор

у вас началось открытие. через сутки-две скорее всего родите

На
Надя

Езжай те в роддом. Срок у Вас уже подходящий.

Павел Клочков

думаю что пора в роддом

Владимир Куварин

у вас отошла пробка и воды начали отходить.. вы рожаете.. поздравляю!!!!