Маша Мухина

Как Вам стиль милитари? (фото)

Данил Лихачёв

именно в такой интерпретации не нравится

Татьяна Нефедова

Если вещи подобраны со вкусом и не перебор с этим самым милитари (в плане расцветки) , то мне в принципе нра.. . Мне любые стили нравятся, которые выделяются из серой массы, кроме вульгарных и "попугаечных" 🙂

ДА
Дмирий Афоничкин

это далеко не милитари и мне это не нравится

Тв
Твоя

Очень классно) Только сейчас поняла в какой стиль одеваюсь XD

Александр

этот вариант ужасен

Владислав

Ага. а особенно капиздон

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

а мне этот вариант очень нравится!!!! без убогих цветочков крендельков и рюш!

Ирина Бикейкина

ниже пояса милитари, верх совсем из другой оперы.

Gad Hax-Hax

не в стиле дело а в вещах и их гармонии между собой

Алина Землевская

Если рассматривать этот вариант, то ничего, но нужно уметь сочетать вещи милитари с повседневными. Единственное, что терпеть не могу- это цвет маскировки (знаете, такие полосочки) и зеленые оттенки, и другие.

Анюточка

Как стиль, милитари мне нравится) Но, действительно, комплект одежды на фото не отвечает допустимому сочетанию цветовой гаммы.. . Из-за этого смотрится не очень)