Анатолий Попчин

Какой стиль мне подойдёт? С фото!

Я та что повыше

Геннадий Буруян

тебе все пойдет)

Ирина Гизатова

Тебе бы пошло))

Ирина Фомина

для начала сделай хорошую молодежную стрижку, а то выглядишь как сорокалетняя продавщица из продуктового павильона. Какое нибудь каре, что ли...

Виталий Гинейко

стиль ты выбираешь сама . я думаю шорты и майку ))

Оксана

Да в принципе любой, что нравится, может тебе классический стиль нравится, а мы тут тебе насоветуем авангардный) поищи в интернете стили и выбирай, что нравится) Удачи!

Ивона Шварц

Вам про прическу правильно ответили и думаю челка хорошо бы смотрелась.

Наталья Королева

Панский прикид. совсем по-другому себя почувствуешь. Правда не знаю как отнесутся к этому твои родители...