An
Andrei

кто знает ответьте быстрее

вопрос к мусульманам. ответьте как можно быстрее пожалуйста есть ли в Коране такой аят или похожий на это "Бойся
слез обманутого тобой человека,
ведь он будет просить меня о
помощи, и я помогу. "

Андрей Кэпюшонов

В Коране не знаю, но в Библии оно есть)
Исход 22:22—24: Не обижайте вдову и сироту. 23 Если ты будешь их обижать, то, когда они обратятся ко мне за помощью, я услышу их вопль, 24 и тогда мой гнев вспыхнет и я убью вас мечом, и ваши жёны станут вдовами, а ваши дети сиротами.

Иляна Селезнева

Я те больше скажу слезы аллаха называют катышками

Ксения Косьяненко

Такого не знаю, но есть достоверный хадис:
"Бойся мольбы обиженного (кому причинили несправедливость) , потому что нет между ней (мольбой) и Аллахом преграды. "