Ирина Радина

Знакомый подписал пустую объяснительную!!!

Знакомый упал и разбил голову, пролежал в больнице, после чего к нему приехал участковый узнавать как все было, знакомый написал заявление типа не имеет притензий и просит закрыть дело, а также подписал пустую объяснительную (участковый сказал что сам напишет с его слов) Подскажите, могут быть проблемы???

Ал
Алексей

каждому своё...

Иван Петухов

Конечно. До сих пор не могут найти того, кто деда Хасана мочканул, а тут такой лох подвернулся...

Ирина Алексеева

У него уже проблемы с головой если он подписывает чистые листы

Светлана Даниличева

Вряд ли у него будут проблемы.

Галчёнок Лисина

проблем не будет

Invictus

Интересно какие????