Ольга Баранова

А вы радуетесь, когда узнаете, что у кого- то, пусть даже мало знакомого человека, или знакомого этого знакомого ...

родился Ребенок? Ведь все - таки новая Жизнь взяла начало! Ну, и род человеческий продолжается.. . Я радуюсь, и мне всегда интересно бывает узнать имя нового человечка. Не знаю почему,... но радуюсь

Леська Воронич

Я бы радовался, но не слышу ничего подобного пока-что.

Петр Петров

Зависит от ситуации. За некоторых радуюсь, за иных -нет. Потом из милых детишек порой вырастают такие морды!

Иван Мейхер

а я не понимаю, зачем такое несуразное существо, как человек, тиражировать.

Тимон

А я нет. Потому следующей фразой сказавшего новость обычно бывает: " Ну а ты когда?! "

Игорь Грачев

Нет. Нечему тут радоваться. Вижу нынешних детишек и сочувствую родителям.

Сергей Коськин

мне все равно))

Антоха

а мне безразлично.. интересуют только мои дети и их дети..

Юлия Астахова

"Потом из милых детишек порой вырастают такие морды! " общество разное, родители разные.... не за всех порадуешься (

Наталья Калинина

Так же, как и вы))))

Ал
Алена

конечно радуюсь

Таня Жукова

если человек мне приятен, конечно радуюсь.

Артём Бурдынкин

Да конечно, даже просто проходя мимо роддома, вижу под окнами папочек, радуюсь а них!

sky_2088

радуюсь с улыбкой до ушей - хоть завязочки пришей