Иван Богомолов

ваз 21124, когда глушишь двигатель, он отключается только со второго раза. Что это?

Похоже на детонацию, но такой у инжекторов никогда не видел

двигатель работает так как будто два цилиндра работают, а ключ назад в зажигание поворачиваешь она заводится...

El
Elcsandr

Это ваз 21124

Санечка Новикова

а с первого он все-таки глушится, но не сразу или не глохнет совсем? блин была похожая хрень но там я вообще заглушить не смогла пока с бобины не скинула провод (карбюраторная правда бибика была) не то замок не то реле зажигания меняла в итоге (точно уже не помню что именно. давно было)

Ilya Khangireev

Возможно, замок зажигания залипает. Может и сигналка глючит.

Игорь Иванов

детонация сигналка может так работает или тупит !!

Мария Рыжик

если калильное зажигание, то перегрев, бедная смесь, горячая свечка или нагар