Владимир Яцкин

как снять шайбу привода масленого насоса на коленвале ауди 100 с3 дизель

Решил сделать кап ремонт двигателя, расточил, обслужил, несмог снять эту деталь помогите, объясните пожалуйста как она снимается?

Равшан Азимов

Съемник или с помощью молотка зубила и какойто матери. Но лучше не трогать сломаешь новую не купишь.