Дмитрий Евгеньевич

А вы чистите вашим животным зубы?

Андрей Чижиков

Неа, они палочки грызут и т. д. не нуждаются))

Игорь

Я не могу чистить зубы рыбкам.

Игорь Коробков

Я себе то редко.. .

Еще и этому плешивому египтянину!)))

Ася Калимуллина

зубов нет) ) у зверя, так что чистить нечего

Максим Комаров

Мы специальные кости грызем, а так чистить не дает и не любит.

Ал
Алсу

Редко но конечно же да.. . раз в 2-3 недели

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А им это и не надо. У них от природы нормальные, здоровые зубы.

Кристина Курилович

Коту? нет. Он у меня сухой корм грызет, этим и чистится. Иногда специальный корм покупаю, для удаления зубного камня. А так он в рот не пустит, укусит

Юлечка Soldatova

чищу обязательно

Марк

Редко, раз в 2-3 года ветеринар чистит ультразвуком.

Алена Аленушка

естественно нет

Евгений Муравьёв

про рыбок -действительно.. . я и не подумала...

Кн
Кнопочка

кости всякие полнейшая чушь
кошке своей не чистила и жалею (просто не знала раньше, что надо)
сейчас ни кошки ни собаки нет, но есть друг - ветеринар, который как раз специализируется на лечении зубов в основном у собак.. часто берет меня с собой на вызовы.... от него то и узнала, что кости все эти коммерческие - бред, собака жует их не деснами, а зубной камень образуется ближе к деснам, так что самая эффективная профилактика - это чистить зубы собаке самому, хоть иногда...