Петр Коновалов

надо ли чистить зубы йорку и как часто? как часто нужно чистить зубы йорку?

Сергей Плохов

Если образуется налет, то нужно. Но лучше если собака будет чистить зубы всякими погрызушками, чем хозяйка зубной пастой.

Елена Матюха

Покупаешь в магазине сахарную кость и пусть себе грызёт, всякие пасты и т. д. бесполезные и вредные. кость вот самое лучшее средство для зубов у собак

Алексей Романов

http://dressirovka-sobak.com/ukhod-i-zdorove/polezny-li-kosti-dlia-sobak-mozhno-li-davat-kosti-sobake.html
Никгда не давайте своей собаке настоящие кости! Зубы легко чистить щеткой и спец, пастой для собак. Есть еще порошок, который сыпем в еду или в воду и он размягчает зубной камень. Можно покупать небольшие кости из кожи.