Alex Badan

Со Скольки Месяцев Можно Йорку Чистить Зубы?

Ел
Елена

Чистить можно после полной смены зубов, а вот приучать к данной процедуре нужно как можно раньше! взрослая, не приученная собак не даст чистить ей зубы! сначала просто к щетке приучите, потом постепенно начинайте массировать зубы без пасты! а когда привыкнет-можно и с пастой)))) удачи!

Катюня

Этого вообще делать ненужно, достаточно правильно кормить и давать грызть специальные лакомства и игрушки.