Оксана Мерзликина

Как часто.. вам попадались реальные "крокодилы"..за симпатиШными авами?

Дмитрий Лабзин

покажи свое фото и отвечу 🙂

Ha
Hakan

Вот видимо потому, что не хочется, чтобы обсуждали "крокодил, не крокодил" большинство за авами и прячется) ) Кому не страшно показать лицо? Тому, кто давно на проекте, кто на нем "собаку" съел, кто приходит пообщаться и еще совсем юным девушкам и парням, тем, кому хочется, чтобы их оценили по виду))

Владимир Горицин

ой-ой.. . лучше быть кракадилом чем
такой балаболкой как ты ))

Лиличка Чаплыгина

ну я тихо тут сижу и никому не попадаюсь))))

Ольга Жигарева

крокодилы 250 миллионов лет пережили, переживут и интернет гыгы

Тават Одинцова

для меня "крокодилы" не по внешности, а по характеру) есть такие экземпляры обоего пола!

Саша Белов

...я за авы вааще не заглядываю )))

Музыка Ливня

Попадались очень часто. Кстати, и не только за симпатичными. )

Ми
Миша

Постоянно только в Инете одни крокодилы

Екатерина Сухова

Не имею подобного опыта. И если честно, то мне все равно как выглядят ваши реальные лица. Я здесь просто чтобы убить время.

Са
Саша

....сЪтарыЕЕ тёти тока ☺☺☺☺☺

Ситников Андрей

А я.. . за авки не заглядываю!